Ваш иммунитет-это важно знать Объективное
#1
Отправлено 30 Март 2011 - 22:44
Организм сам запрограмирован себя излечивать. Ему не надо мешать это делать различными препаратами, полученными путём органического синтеза, имеющими синтетическую основу. Раз в природе есть болезни, значит есть и противоядие от этих болезней, которые нужно искать в самой же природе!
Для того, чтобы организм избавился от болезни или противостоял заболеванию, необходимо дать ему весь строительный материал для того, чтобы он отрегулировал свои обменные процессы на уровне клетки! Организм должен получить весь спектр необходимых питательных веществ чтобы переработать их в ту биохимию из которой он сам и состоит.
Мы с Вами - это химия и для того, чтобы организм жил и работал в полную силу, пока не исчерпаются его жизненные ресурсы ему ежедневно необходимы для поддержания себя в здоровом и крепком состоянии- аминокислоты, микроэлементы, витамины и минералы в полном объёме. Всё, что мы употребляем в пищу в конечном итоге раскладывается на эти компоненты.
Получив всё необходимое, организм сам включит все механизмы по собственному оздоровлению.
Беда вся в том, что мы иногда годами не получаем из еды необходимых для нас веществ, и организм рано или поздно даёт сбой по разным системам в зависимости от запаса этих веществ в его хранилищах.
Если мы не заправим машину бензином, она не поедет. Представьте себе, что ваша машина должна ездить на 95 бензине, а вы годами заправляете её 76м.
Если бы мы жили где то в горах Кавказа, каждый день выпивали по литру хорошего красного вина, ели шашлык из пасущегося в тех же чистых условиях барашка, пили свежую воду из природного источника, обогащённую минералами и микроэлементами, так необходимыми для наших клеток, питались бы натуральными и свежими овощами и фруктами, выращенными без пестицидов и гербицидов, прибавить к этому чистый воздух и эмоциональное состояние-это и был бы для нас тот самый 95й бензин, а другими словами - высококачественное иммунное топливо для биологической машины..
Из той еды, которую мы сегодня употребляем мы не получаем необходимого нам 95го. Продукты везут из далека, чтобы они не испортились, их обрабатывают всякой гадостью вплоть до формальдегидов, поэтому яблок червивых мы уже не встречаем на рынках. Червяк, он хоть и бестолковый, но понимает, что если он в это яблоко залезет он от туда не вылезет.
А мы из года в год накапливаем в себе всё это, организм не справляется с выводом этого всего через выделительные системы, так как не получает необходимого полноценного питания и постепенно начинает сдавать!
Если лет 30 назад похороненные трупы разлагались за 13-15 лет, и можно было хоронить в то же место,то сегодня этого не происходит и за 20-25. Они вообще не разлагаются, а мумифицируются за счёт накопленных при жизни консервантов из пищи, которую употребляли.
Если кто то помнит, как пахнет бульон из деревенской курицы, которая росла во дворе и какой жёсткости у неё было мясо. Варить порой приходилось не один час. Зато и вкус был другой!
Сегодня же время бизнеса и ростить курицу 4-5 месяцев не выгодно. Как только цыплёнок вылупляется из яйца, его начинают пичкать гормонами и уже через две недели мы видим его на прилавках магазинов, то же касается и мяса крупного рогатого скота- гормоны и антибиотики, чтобы от инфекции какой либо не пал и лишь бы до мясокомбината довезти, а там трава не расти. Зато курочка мягкая и варится за 10 минут, а лесную, природную дичь варить приходится не один час!
Поэтому с трудом доживаем до 60, а не до 120, как должно бы было быть... Организмы наши с такой системой жизни не справляются физиологически, иммунная система ослабевает, годами недополучая необходимого строительного материала и мы начинаем болеть из года в год.
Где то начинается сбой в слабом месте. Организм и так не может выправить своё состояние из-за нехватки всего перечисленного ранее, а мы его начинаем таблетками лечить, для него ядовитыми и порой очень токсичными и он вообще расбалансируется полностью, переходя в хроническое болезненное состояние. Лечим одно, потом другое, потом третье. Постоянно залечивая следствие, не понимая порой причины. Заболела голова-выпили анальгетик, головная боль отпустила на время, завтра сново заболела, а причина этой боли находится в кишечнике, шейном остеохондрозе, проблемах в позвоночнике, и т.д.
Но таблетки мы пьём, для того чтобы устранить следствие, а не причину заболевания!
То же касается и инфекций и вирусов. Если они проникли в организм, то иммунная система не справилась, она ослаблена, а чтобы выработать воинов, необходимое количество, (Т- лимфоцитов) у неё не хватает строительного материала, который формируется из правильной еды.
Природа рот дала человеку для еды. Она не придумывала для него никаких внутривенных и внутримышечных вливаний и таблеток не выращивала.
Старые доктора такие как Мудров говорили, что лечиться нужно едой и пища должна быть лечебной!
А у нас при туберкулёзе назначают сразу четыре антибиотика, надеясь, что хоть один подействует. В итоге остатки собственных воинов (лимфоцитов) убивают, а инфекция мутировала настолько, что она уже размножается в этих антибиотиках и получается хронический процесс до самой смерти. Так как собственная иммунная система восстановится не может, она убивается теми же антибиотиками, а организм не справляется с постоянным лекарственным отравлением, так как лекарства токсичны. Инфекция же размножается и добивает организм.
То же касается и вирусов. С ними можно жить сто лет и двадцать. Главное, чтобы воинов вырабатывалось больше, чем их поражает вирус и рано или поздно организм становится устойчивым к вирусу, являясь его носителем.
В случае гепатитов, при правильном питании, организм сам способен вырабатывать собственный интерферон, а не принимать ребаверино-интерфероновые схемы лечения. Главное чтобы показатели крови были хорошими. Этого можно добиться при помощи употребления специальных иммунных составов, которые не будут являться не стимуляторами, не модуляторами, а лишь регуляторами обменных процессов. Это касается всех вирусных и инфекционных заболеваний. ВИЧ, Гепатит, Туберкулёз, Астма и т.д.
Иногда совместно с антибиотиками, если касается острых инфекций, если Вы просто чувствуете слабость, хроническую усталость, не высыпаетесь постоянно. Мы ежедневно в быту сталкиваемся с огромным количеством вирусов и инфекций разного рода, не позволяйте им победить вас!
Если Вы заболели чем либо, то помимо биохимии крови, найдите возможность сдать анализ, который называется иммунологический тест. Достаточно одного CD-4 лимфоцита. Его верхняя планка 1600. Если его держать на уровне1000 и выше - постоянно, то можно и презервативами не пользоваться (шутка), пользоваться обязательно, так как в короткий промежуток времени являясь носителем, можно заразить другого партнёра, у которого слабая иммунная система не в состоянии будет справиться с инфекцией.
Нужно запомнить основной принцип: лечить надо без лекарств.
Сделайте свой организм устойчивым - и ни одна болезнь к Вам не приблизится на пушечный выстрел!
Очень надеюсь, что всё это написано мною не зря и хоть кому то да поможет прожить дольше и оставаться здоровыми. Главное-это внимательно относится к тому, что мы употребляем в пищу. Часто, мы не задумываясь забрасываем в себя как в топку всё что попало, беспечно надеясь, что в этой топке всё сгорит... Так вот там иногда сгорает 40-50 лет нашей жизни. Не стоит об этом забывать!
#2
Отправлено 31 Март 2011 - 10:23
#3
Отправлено 06 Апрель 2011 - 06:51
#4
Отправлено 12 Апрель 2011 - 14:19
#5
Отправлено 13 Апрель 2011 - 21:16
#6
Отправлено 14 Апрель 2011 - 08:34
Или все же я права?
#7
Отправлено 14 Апрель 2011 - 12:19
#8
Отправлено 14 Апрель 2011 - 16:51
#9
Отправлено 15 Апрель 2011 - 07:53
#10
Отправлено 15 Апрель 2011 - 12:08
И хочу сказать не в защиту, а просто чтобы вы знали, никто напрямую деньги за подобный спам на форумах не получает(компании и не знают даже об этом зачастую), там все очень сложно, если у народа интерес будет, я опишу в новом топике схему.
#11
Отправлено 12 Июль 2011 - 15:46
#12
Отправлено 12 Июль 2011 - 16:00
#13
Отправлено 13 Июль 2011 - 11:42
#14
Отправлено 03 Август 2011 - 18:59
#15
Отправлено 09 Август 2011 - 19:57
#16
Отправлено 09 Август 2011 - 21:53
#17
Отправлено 10 Август 2011 - 00:30
Лактоферрин бывает разных производителей. Есть высокой очистки и без лактозы, который могут принимать даже люди с непереносимостью лактозы и на сторогой диете, где запрещены молочные продукты, а есть похуже конечно. У кого есть вопросы, мои контакты есть в профиле или пишите здесь.
Вообще если уж говорить про пищевые добавки, то сейчас последний тренд велнес индустрии так сказать, это добавки, которые стимулируют и запускают естественные процессы очистки, биовосполнения организма и так далее. Лактоферрин этому хороший пример.
#18
Отправлено 10 Август 2011 - 16:25
#19
Отправлено 10 Август 2011 - 16:56
#20
Отправлено 20 Август 2011 - 17:39
MGiT (15 Апрель 2011 - 07:53) писал:
Милая барышня!Не ищите подвоха!Здесь реклама здравого смысла! Статья написана мною для мыслящих людей, способных самим управлять своим Выбором, а не вестись на рекламу различных препаратов от которых может быть вред.Я осознанно не рекламировал ничего, а лишь предложил по другому думать... Если при различных заболеваниях, различным людям дать один и тот же состав, состоящий из как можно большего числа аминокислот,микроэлементов,минералов и витаминов,полученных из природной флоры, то каждый организм возьмёт из этого состава именно то, чего не хватает именно ему, для того, чтобы справиться с той или иной болезнью.Ваш организм-это Ваш главный врач! Этого врача природа создавала миллионы лет.Лишнее он удалит через выделительную систему, а нужное оставит. Лечится нужно едой и пища должна быть лечебной!Примерный набор- аминокислоты 15-20,минералы 10-15, микроэлементы 5-10,витамины-как можно больше-особенно группы В,главное, чтобы они были полученных из природной флоры, а не синтетические.Помните в детстве поливитамины,наешься их, а моча жёлтая-не усваиваются!Сдавайте анализы крови до и после приёма подобных составов-это и будет для Вас документом-помогло или нет, хотя человек больной и сам всё почувствует. А чтобы оставаться здоровым, нужно периодически такие составы употреблять в профилактических целях, памятуя о том, что грамм профилактики стоит пуда лечения!

Вход
Регистрация
Помощь
Цитата











